8-909-227-00-02

Дополнительный номер телефона регистратуры для записи на прием к врачу и получении необходимой информации.

Расписание работы врачей специалистов (актуально на 18.11.2019) уточнять по телефону 8 (4862) 41-26-13 с понедельника по пятницу.

Ф.И.О. врача Специалист № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Касьянов
ЮА.
главный
врач
  8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Лежепеков
А.И.
зам.глав.
врача
  08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Синицына
Л.В.
зам.глав.
врача
30 08.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Лунина
Д.Р.
зам.глав.
врача
42 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Гашенина
Е.А.
зам.глав.
врача
31 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Титова Н.В. зав.терапевти-ческим отделением 33 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Городецкая И.А. уч. терапевт 25 08.00-14.00 8.00-14.00 выезд. день 08.00-14.00 выезд. день
Маховых Е.А. уч.терапевт 26 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00
Зенов В.Л. уч. терапевт 2 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 выезд. день
Яценко И.С. уч.терапевт 27 08.00-14.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 выезд. день
Чеснович
А.В.
уч.терапевт 29 приема нет 08.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Трубникова О.Ю. уч.терапевт 34 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Перцева Т.И. врач
инфек-
ционист
  08.00-10.00 12.00-14.00 8.00-10.00 8.00-10.00 12.00-14.00
Сатюкова Е.С. уч.терапевт 29а

08.00-14.00

выезд. день 08.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
ЧиненоваЕ.С. уч. терапевт 24 выезд. день 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Вишневская Ю.И. хирург 18 10.00-16.00 11.30-17.00 8.00-13.00 11.30-17.00 10.00-16.00
Лукьянчикова М.Н. оторино-ларинголог 23 08.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Кабишева Е.С. оторино-ларинголог 23 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00
Азарова Т.В. оторино-ларинголог 23 8.00-10.30 приема нет 8.00-10.30 приема нет 8.00-10.30
Крутоверцева-Утюж Т.В. уч. терапевт 26 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-13.00 8.30-14.30 8.00-14.30
Аболмасов А.В. хирург 18 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Терещенко
Е.Н.
хирург 18 8.00-14.00 8.00-14.00  8.00-13.00 8.00-14.00  8.00-14.00 
Тимохина
Л.В.
онколог 19 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Тиганов
И.В.
уролог 17 08.00-14.00 12.00-17.00 8.00-13.00 12.00-17.00 8.00-14.00
 Енин А.В. окулист 28 08.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
 Каляева Е.А. окулист 28 08.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Безенкова А.А. эндокринолог 35 приема нет 8.30-14.30 8.30-13.00 8.30-14.30 8.30-14.30
Петухова И.С. невролог 22 08.30-14.30 12.00-18.00 8.30-13.00 8.30-14.30 8.30-14.30
Сазонова
М.В.
невролог 20 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 12.00-18.00
Куликова
Н.М.
невролог 21 8.00-14.00 8.00-14.00 12.00-18.00 12.00-14.00 8.00-14.00
Чернышева С.Н. дерматолог 15 08.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
 Бондаренко Е.А

уч. терапевт 

29а  08.00-14.00 выезд. день 08.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Гришечко И.В. гинеколог 12 08.00-14.00 12.00-18.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Губанова Л.В. гинеколог 10 08.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 12.00-18.00 8.00-14.00
Толмачева Л.Н. гинеколог 13 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
 Казначеева Н.Н.  хирург 18 08.00-14.00 8.00-14.00  8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00 
Овсянникова Г.Д. кардиолог 16 08.00-14.00 12.00-18.00 8.00-13.00 12.00-18.00 8.00-14.00
Лаппо И.А. кардиолог 27 приема нет 8.00-12.00 приема нет 8.00-12.00 13.00-18.00
Рожкова Н.А. кардиолог 16 приема нет 8.00-12.00 приема нет 8.00-12.00 14.00-18.00
Арзамасцева О.А. зам.глав.врача по детству 12д 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Вишневская Ю.И. детский
хирург
8.00-09.30 10.30-11.00 приема нет 10.30-11.00 8.00-09.30
Ивахненко
В.Н.
детский эндокринолог 08.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Ермолина
Е.В.
детский
кардиолог
 12д 08.00-14.00 10.00-16.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Подгородецкая Е.Г. детский
невролог
08.00-14.00 12.00-17.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Агибалов
Е.Ю.
детский
уролог
приема нет приема нет 15.00-16.00 приема нет приема нет
Шестакова Г.А. педиатр 2д  08.00-14.00 выезд. день 8.00-13.00 8.00-14.00 12.00-18.00
Уколова Н.И. педиатр  9д 08.00-14.00 12.00-18.00 8.00-13.00 8.00-14.00 приема нет
 Рязанцева Г.Э. педиатр  3д 8.00-14.00 8.00-14.00 12.00-18.00 выезд. день 08.00-14.00
 Фроловичева Ю.Н. педиатр  10д  12.00-18.00 выезд. день выезд. день 12.00-18.00 выезд. день
 Лугуева А.Ю.  педиатр 1д  приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
 Гринева К.Н.  детский окулист  12д 08.00-14.00  8.00-14.00 8.00-13.00  8.00-14.00  8.00-14.00 
 Мухаметзянова Е.И.  детский гинеколог  10  08.00-12.00  приема нет приема нет  8.00-12.00   приема нет

 

Записаться на прием

Печать