112
112

БУЗ Орловской области
«Плещеевская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения
Орловской области
«Плещеевская центральная районная больница»

blind

МНОГОКАНАЛЬНЫЕ
НОМЕРА:
ОБЫЧНЫЕ
НОМЕРА:
8 (4862) 44-12-98 - взрослая регистратура 8 (4862) 41-26-13 – взрослая регистратура
8 (4862) 44-12-95 - детская регистратура

8 (4862) 41-54-22 – детская регистратура

8 960 656 89 94; - информация по результатам обследования

!---->

Актуальное расписание
на 16.05.22 по 20.05.22

Ф.И.О.
врача
Специалист № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Касьянов
Ю.А.
главный
врач
 101 .08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Лежепёков
А.И.
зам.глав.
врача
 103 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Синицына
Л.В.
зам.глав.
врача
427 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Гашенина
Е.А.
зам.глав.
врача
426 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00т
Верижникова
О.В.
зав. терапевт. отделением  420  08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  08.00-15.00 
Веревкина
О.В. 
уч. терапевт 415   08.00-14.00    выезд.день 08.00-14.00
Коренева
О.В. 
уч. терапевт  409  выезд.день  08.00-14.00т выезд.день 12.00-18.00  
Яценко
И.С.
уч.терапевт 412 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Чеснович
А.В.
уч.терапевт 409 приема нет 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выз.день
Трубникова
О.Ю.
уч.терапевт 425 выезд.день 12,00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выезд.день
Бобкова
Е.А.
уч. терапевт  410 08.00-14.00 выезд.день 08.00-14.00 08.00-14.00 12,00-18,00
Чиненова
Е.С.
уч. терапевт 415 приема нет приема нет приема нет 

 

приема нет

 

приема нет

Крутоверцева-Утюж
Т.В. 
уч. терапевт   413 08.00-14.00 выезд.день 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00
Бондаренко
Е.А.
уч. терапевт 414

выезд.день

08.00-14.00 12,00-18,00 выезд.день 08.00-14.00
Асессорова
Е.В
уч. терапевт  414  12.00-18.00 18.00-14.00 выезд.день 12.00-18.00 выезд.день
Азарова
Т.В.
оторино-ларинголог 401 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Минаков
П.Л.
оторино-ларинголог 401 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Аболмасов
А.В.
хирург 407 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Тимохина
Л.В.
онколог 405 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Енин
А.В.
офтальмолог 411 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Кутузова
Н.А.
офтальмолог 411 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-17.00 08.00-14.00
Каляев
Д.М.
стоматолог   08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Казначеева
Н.Н.
хирург 407 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Казначеева
Н.Н.
Онколог 403 14.30-18.00 08.30-11.30 14.30-18.00 08.30-11.30 14.30-18.00
Некрасова
О.В.
хирург 407 08.00-14.00 08.00-14.00 08.30-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Петухова
И.С.
невролог 402 08.30-14.30 12.00-18.00 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Сазонова
М.В.
невролог 404 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00
Куликова
Н.М.
невролог 403 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Чернышева
С.Н.
дерматолог 302 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Хныкина
Т.В. 
гинеколог  303 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Гришечко
И.В.
гинеколог 305 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Губанова
Л.В.
гинеколог 306 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Толмачева
Л.Н.
гинеколог 304 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Безенкова
А.А.
 эндокриноло 413 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Шершнева
Д.Ю.
 эндокринолог 424 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Щекотихина
О.С.
кардиолог 301 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Лунина
Д.Р.
эндокринолог 505 14.00-16.00

 

14.00-16.00

14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
 Лаппо
И.А.
кардиолог  412  08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Арзамасцева
О.А.
зам.глав.врача по детству 133 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Викторова
С.С. 
детский хирург   127 08.00-14.00   08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 
Ивахненко
В.Н.
детский эндокринолог 126 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 10.00-14.00
Ермолина
Е.В.
детский
кардиолог
 135 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Подгородецкая
Е.Г.
детский
невролог
120 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Агибалов
Е.Ю.
детский
уролог
127 приема нет приема нет 15.00-16.00 приема нет приема нет
Шестакова
Г.А.
педиатр 117  08.00-14.00 выезд.день 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00
Уколова
Н.И.
педиатр  128 приема нет приема нет приема нет

 

приема нет

 

приема нет

Рязанцева
Г.Э.
педиатр  118 приема нет 08.00-14.00 12.00-18.00 выезд.день 08.00-14.00
Фроловичева
Ю.Н.
педиатр  129  12.00-18.00 выезд.день выезд.день 08.00-14.00 выезд.день
Труфанова
Д.Д.
 педиатр 116  выезд.день 12.00-18.00 выезд.день 12.00-18.00 08.00-14.00
Гринева
К.Н.
 детский окулист  121 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Орлов
А.В.
 детский травматолог-ортопед  127 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

 

Записаться на прием

Печать E-mail

 

tzar vopros