БУЗ Орловской области
«Плещеевская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения
Орловской области
«Плещеевская центральная районная больница»
МНОГОКАНАЛЬНЫЕ
НОМЕРА:
ОБЫЧНЫЕ
НОМЕРА:
8 (4862) 44-12-98 - взрослая регистратура 8 (4862) 41-26-13 – взрослая регистратура
8 (4862) 44-12-95 - детская регистратура 8 (4862) 41-54-22 – детская регистратура
Адрес: 302531, Орловская обл, Орловский р-н, Неполодское с\п, д.Плещеево, пер.Больничный, д.6 | e-mail: plcrb@yandex.ru

Расписание работы врачей специалистов (актуально на 19.10.2020) уточнять по телефону 8 (4862) 41-26-13 с понедельника по пятницу.

Ф.И.О. врача Специалист № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Касьянов Ю.А. главный
врач
 101 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Лежепёков А.И. зам.глав.
врача
 103 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Синицына Л.В. зам.глав.
врача
427 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Гашенина Е.А. зам.глав.
врача
426 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
               
Лаппо И.А.  зав. терапевт. отделением  420   08.00-15.00 08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00 
Городецкая И.А. уч. терапевт 414 приема нет приема нет  приема нет приема нет приема нет 
Маховых Е.А. уч.терапевт 413 приема нет приема нет  приема нет  приема нет приема нет
Зенов В.Л. уч. терапевт 112 08.00-14.00 12.00-18.00 12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

Яценко И.С. уч.терапевт 412 выезд. день  выезд. день выезд. день  выезд. день  выезд. день 

Чеснович А.В.

уч.терапевт 409

приема нет 

приема нет 

приема нет

приема нет 

приема нет

Трубникова О.Ю. уч.терапевт 425 выезд. день выезд. день  выезд. день  выезд. день  выезд. день 
Семина Н.В.  уч. терапевт  420 инф. каб инф. каб инф. каб инф. каб инф. каб
Бородкина Т.В.   112 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Чиненова Е.С. уч. терапевт 415 12.00-18.00 8.00-14.00  8.00-14.00 8.00-14.00  8.00-14.00
Крутоверцева-Утюж Т.В.  уч. терапевт   413 приема нет  приема нет  приема нет приема нет приема нет
Бондаренко Е.А. уч. терапевт 414 приема нет приема нет

приема нет

приема нет приема нет

Нетесова Ю.А. 

уч. терапевт  410 

выезд. день

приема нет 

выезд. день

приема нет

выезд. день

Азарова Т.В. оторино-ларинголог 401 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00

Лукьянчикова М.Н.

Минаков П.Л.

оторино-ларинголог 401

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

Аболмасов А.В. хирург 407 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Терещенко Е.Н. хирург 407 приема нет приема нет приема нет приема нет 

приема нет

Тимохина Л.В.

Акимов Д.В.

онколог

405

404

08.00-14.00

приема нет

12.00-18.00

приема нет

08.00-14.00

приема нет

12.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

12.00-18.00

Тиганов И.В. уролог 408 08.00-14.00 12.00-15.00 08.00-14.00 12.00-17.00 08.00-14.00
Енин А.В. окулист 411 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Каляев Д.М. стоматолог   08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Казначеева Н.Н.

Некрасова О.В.

хирург 407

приема нет

08.00-14.00

приема нет

08.00-14.00

приема нет

08.00-14.00

приема нет

08.00-14.00

приема нет

08.00-14.00

Петухова И.С. невролог 402 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30
Сазонова М.В. невролог 404 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00
Куликова Н.М. невролог 403 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Чернышева С.Н. дерматолог 302 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
               
Гришечко И.В. гинеколог 305 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Губанова Л.В. гинеколог 306 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Толмачева Л.Н. гинеколог 304 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Безенкова А.А.  эндокринолог 424 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Овсянникова Г.Д. кардиолог 301 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Лунина Д.Р. эндокринолог 425 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
.              
Арзамасцева О.А. зам.глав.врача по детству 133 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
       

 

     
Ивахненко В.Н. детский эндокринолог 126 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Ермолина Е.В. детский
кардиолог
 135 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Подгородецкая Е.Г. детский
невролог
120 08.00-14.00 12.00-17.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Агибалов Е.Ю. детский
уролог
127 приема нет приема нет 15.00-16.00 приема нет приема нет
Шестакова Г.А. педиатр 117  12.00-18.00 выезд. день 08.00-14.00 выезд. день 12.00-18.00
Уколова Н.И. педиатр  128 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выезд. день
Рязанцева Г.Э. педиатр  118 08.00-14.00 выезд. день 12.00-18.00 выезд. день 08.00-14.00
Фроловичева Ю.Н. педиатр  129  выезд. день выезд. день выезд. день выезд. день выезд. день
Труфанова Д.Д.  педиатр 116  выезд. день 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Гринева К.Н.  детский окулист  121 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Орлов А.В.  детский травматолог-ортопед  127 приема нет 08.00-10.00 08.00-12.00 приема нет   приема нет

 

Записаться на прием

Печать E-mail

 

tzar vopros
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!