Расписание работы врачей специалистов (актуально на 23.03.2020) уточнять по телефону 8 (4862) 41-26-13 с понедельника по пятницу.

Ф.И.О. врача Специалист № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Касьянов Ю.А. главный
врач
 101 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Лежепёков А.И. зам.глав.
врача
 103 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Синицына Л.В. зам.глав.
врача
427 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Лунина Д.Р. зам.глав.
врача
505 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Гашенина Е.А. зам.глав.
врача
426 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Семина Н.В. уч. терапевт 420 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00
Городецкая И.А. уч. терапевт 414 8.00-14.00 выезд. день 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Маховых Е.А. уч.терапевт 413 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Зенов В.Л. уч. терапевт 112 10.00-16.00 10.00-16.00 12.00-18.00

10.00-16.00

выезд. день

Яценко И.С. уч.терапевт 412 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 выезд. день 8.00-13.00
Чеснович А.В. уч.терапевт 409 выезд. день 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Трубникова О.Ю. уч.терапевт 425 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Перцева Т.И. врач
инфек-
ционист
  8.00-10.00 12.00-14.00 8.00-10.00 8.00-10.00 12.00-14.00
Бородкина Т.В.   112 8.00-14.00 приема нет 8.00-13.00 приема нет 8.00-14.00
Чиненова Е.С. уч. терапевт 415 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Вишневская Ю.И. хирург 406 10.00-16.00 11.30-17.00 8.00-13.00 11.30-17.00 10.00-16.00
Лукьянчикова М.Н. оторино-ларинголог 401 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Кабишева Е.С. оторино-ларинголог 401 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Азарова Т.В. оторино-ларинголог 401 8.00-10.30 приема нет 8.00-10.30 приема нет 8.00-10.30
Крутоверцева-Утюж Т.В. уч. терапевт 413 8.30-14.30 8.30-14.30 выезд. день 8.30-14.30 8.30-14.30
Аболмасов А.В. хирург 407 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Терещенко Е.Н. хирург 407 8.00-14.00 8.00-14.00  8.00-13.00 8.00-14.00  8.00-14.00
Тимохина Л.В. онколог 405 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Тиганов И.В. уролог 408 8.00-14.00 12.00-17.00 8.00-13.00 12.00-17.00 8.00-14.00
Енин А.В. окулист 411 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 12.00-18.00 8.00-14.00
Каляева Е.А. окулист 411 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 12.00-18.00
Безенкова А.А. эндокринолог 424 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30
Петухова И.С. невролог 402 8.30-14.30 12.00-18.00 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30
Сазонова М.В. невролог 404 12.00-18.00 8.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 12.00-18.00
Куликова Н.М. невролог 403 8.00-14.00 8.00-14.00 12.00-18.00 12.00-18.00 8.00-14.00
Чернышева С.Н. дерматолог 302 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Бондаренко Е.А уч. терапевт 414 8.00-14.00 выезд. день 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Гришечко И.В. гинеколог 305 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Губанова Л.В. гинеколог 306 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 12.00-18.00 8.00-14.00
Толмачева Л.Н. гинеколог 304 12.00-18.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Казначеева Н.Н.  хирург 407 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00
Овсянникова Г.Д. кардиолог 301 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-13.00 12.00-18.00 8.00-14.00
Лаппо И.А. кардиолог 412 приема нет 08.00-12.00 приема нет 8.00-12.00 13.00-18.00
Омарова М.А. уч. терапевт 410 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30
Арзамасцева О.А. зам.глав.врача по детству 133 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Вишневская Ю.И. детский
хирург
127 8.00-10.00 10.30-12.30 приема нет 10.30-12.30 8.00-10.00
Ивахненко В.Н. детский эндокринолог 126 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 выезд. день
Ермолина Е.В. детский
кардиолог
 135 8.00-14.00 10.00-16.00 8.00-13.00 8.00-14.00 приема нет
Подгородецкая Е.Г. детский
невролог
120 8.00-14.00 12.00-17.00 8.00-13.00 8.00-14.00 выезд. день
Агибалов Е.Ю. детский
уролог
127 приема нет приема нет 15.00-16.00 приема нет приема нет
Шестакова Г.А. педиатр 117  12.00-18.00 выезд. день 8.00-13.00 8.00-14.00 12.00-18.00
Уколова Н.И. педиатр  128 8.00-14.00 12.00-18.00 выезд. день 12.00-18.00 выезд. день
Рязанцева Г.Э. педиатр  118 выезд. день 8.00-14.00 12.00-18.00 выезд. день 8.00-14.00
Фроловичева Ю.Н. педиатр  129  приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Лугуева А.Ю.  педиатр 116  приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Гринева К.Н.  детский окулист  121 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00  8.00-14.00  выезд. день 
Орлов А.В.  детский травматолог-ортопед  127 приема нет  приема нет 15.00-18.00  15.00-18.00   приема нет

 

Записаться на прием

Печать