Расписание работы врачей специалистов (актуально на 18.10.2021) уточнять по телефону 8 (4862) 41-26-13 с понедельника по пятницу

Ф.И.О.
врача
Специалист № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Касьянов
Ю.А.
главный
врач
 101 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Лежепёков
А.И.
зам.глав.
врача
 103 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Синицына
Л.В.
зам.глав.
врача
427 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Гашенина
Е.А.
зам.глав.
врача
426 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
               
Верижникова
О.В.
зав. терапевт. отделением  420  08.00-15.00 08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00 
  уч. терапевт 414          
    413          
Коренева
О.В. 
уч. терапевт  409  приема нет  приема нет   приема нет приема нет приема нет 
Яценко
И.С.
уч.терапевт 412 приема нет  приема нет приема нет  приема нет  приема нет 
Чеснович
А.В.
уч.терапевт 409 выезд день 08.00-14.00 выезд.день 08.00-14.00  08.00-14.00
Трубникова
О.Ю.
уч.терапевт 425 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Семина
Н.В. 
уч. терапевт  410 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Бобкова Е.А. уч. терапевт  410 08.00-14.00   08.00-14.00 выезд.день 08.00-14.00
Чиненова
Е.С.
уч. терапевт 415 08.00-14.00 выезд.день 08.00-14.00 08.00-14.00 выезд.день
Крутоверцева-
Утюж
Т.В. 
уч. терапевт   413 приема нет  приема нет  приема нет приема нет приема нет
Бондаренко Е.А. уч. терапевт 414

08.00-14.00 

08.00-14.00      
Асессорова Е.В уч. терапевт  414  12.00-18.00  12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00
Азарова
Т.В.
оторино-ларинголог 401 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Минаков
П.Л.
оторино-ларинголог 401 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Аболмасов
А.В.
хирург 407 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Терещенко
Е.Н.
хирург 407 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00  12.00-18.00

Тимохина
Л.В.

онколог

 

405

приема нет

 

приема нет

 

 

приема нет 

 

 

приема нет 

 

 приема нет 

Акимов
Д.В.
онколог 403 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Енин А.В.

Кутузова Н.А.

офтальмолог 411

08.00-14.00

14.00-17.00

08.00-14.00

14.00-17.00

08.00-14.00

14.00-17.00

08.00-14.00

14.00-17.00

08.00-14.00

14.00-17.00

Каляев
Д.М.
стоматолог   08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Казначеева
Н.Н. Некрасова
О.В.
хирург 407

приема нет

08.30-14.30

 

приема нет

08.30-14.30

 

приема нет

08.30-14.30

 

приема нет

08.30-14.30

 

приема нет

08.00-14.00

 

Петухова
И.С.
невролог 402 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Сазонова
М.В.
невролог 404 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00
Куликова
Н.М.
невролог 403 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Чернышева
С.Н.
дерматолог 302 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Хныкина
Т.В. 
гинеколог  303 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Гришечко
И.В.
гинеколог 305 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Губанова
Л.В.
гинеколог 306 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Толмачева
Л.Н.
гинеколог 304 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Безенкова
А.А. Шершнева
Д.Ю.
 эндокринолог

413

424

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30 

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30 

08.30-14.00

08.30-14.30

Овсянникова
Г.Д.
кардиолог 301 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Лунина
Д.Р.
эндокринолог 505 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
 Лаппо И.А. кардиолог  412  приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Арзамасцева
О.А.
зам.глав.врача по детству 133 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Викторова С.С.  детский хирург   127 08.00-14.00   08.00-14.00  08.00-14.00  08.00-14.00  08.00-14.00 
Ивахненко
В.Н.
детский эндокринолог 126 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 10.00-14.00
Ермолина
Е.В.
детский
кардиолог
 135 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Подгородецкая
Е.Г.
детский
невролог
120 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Агибалов
Е.Ю.
детский
уролог
127 приема нет приема нет 15.00-16.00 приема нет приема нет
Шестакова
Г.А.
педиатр 117  08.00-14.00 выезд.день 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00
Уколова
Н.И.
педиатр  128 08.00-14.00 12.00-18.00 12.00-18.00 08.00-14.00 выезд.день
Рязанцева
Г.Э.
педиатр  118 приема нет приема нет приема нет выезд.день приема нет
Фроловичева
Ю.Н.
педиатр  129  приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Труфанова
Д.Д.
 педиатр 116  выезд.день 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Гринева
К.Н.
 детский окулист  121 приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет
Орлов
А.В.
 детский травматолог-ортопед  127 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  08.00-14.00

 

Записаться на прием

Печать