График работы врачей-специалистов

График работы врачей-специалистов

Ф.И.О.
врача
Специалист № кабинета Просмотр расписания и запись на приём

Поликлиника

Акушерство и гинекология
Гришечко Ирина Викторона врач-акушер-гинеколог  305 Просмотр расписания и запись на приём
Губанова Людмила Васильевна врач-акушер-гинеколог  306 Просмотр расписания и запись на приём
Толмачева Лилия Николаевна врач-акушер-гинеколог  304 Просмотр расписания и запись на приём
Хныкина Татьяна Владимировна врач-акушер-гинеколог  114 Просмотр расписания и запись на приём
Дерматовенерология
Чернышева Светлана Николаевна врач-дерматовенерелог  307 Просмотр расписания и запись на приём
Инфекционные болезни
Коньшина Екатерина Сергеевна врач-инфекционист  107 Просмотр расписания и запись на приём
Кардиология
Лаппо Ирина Анатольевна врач-кардиолог  412 Просмотр расписания и запись на приём
Щекотихина Оксана Сергеевна врач-кардиолог  301 Просмотр расписания и запись на приём
Лечебное дело
Асессорова Елена Владимировна врач-терапевт участковый  414 Просмотр расписания и запись на приём
Бобкова Елена Александровна врач-терапевт участковый  410 Просмотр расписания и запись на приём
Бондаренко Екатерина Александровна врач-терапевт участковый  414 Просмотр расписания и запись на приём
Веревкина Олеся Вячеславовна врач-терапевт участковый  415 Просмотр расписания и запись на приём
Верижникова Ольга Викторовна врач-терапевт  420 Просмотр расписания и запись на приём
Коренева Ольга Владимировна врач-терапевт участковый  409 Просмотр расписания и запись на приём
Крутоверцева-Утюж Татьяна Викторовна врач-терапевт участковый  413 Просмотр расписания и запись на приём
Трубникова Ольга Юрьевна врач-терапевт участковый  425 Просмотр расписания и запись на приём
Чеснович Анна Вячеславовна врач-терапевт участковый  409 Просмотр расписания и запись на приём
Чиненова Елена Викторовна врач-терапевт участковый  415 Просмотр расписания и запись на приём
Яценко Ирина Сергеевна врач-терапевт участковый  412 Просмотр расписания и запись на приём
Неврология
Петухова Ирина Станиславовна врач-невролог  402 Просмотр расписания и запись на приём
Сазонова Мария Вячеславовна врач-невролог  404 Просмотр расписания и запись на приём
Куликова Наталия Михайловна врач-невролог  403 Просмотр расписания и запись на приём
Онкология
Казначеева Наталья Николаевна врач-онколог  403 Просмотр расписания и запись на приём
Тимохина Людмила Васильевна врач-отколог  405 Просмотр расписания и запись на приём
Оториноларингология
Азарова Татьяна Владимировна врач-оториноларинголог  401 Просмотр расписания и запись на приём
Минаков Петр Леонидович врач-оториноларинголог  401 Просмотр расписания и запись на приём
Офтальмогия
Енин Алексей Викторович врач-офтальмолог  411 Просмотр расписания и запись на приём
Кутузова Наталия Александровна врач-офтальмолог  411 Просмотр расписания и запись на приём
Урология
Тиганов Иван Викторович врач-уролог  408 Просмотр расписания и запись на приём
Хирургия
Аболмасов Андрей Валерьевич врач-хирург  407 Просмотр расписания и запись на приём
Алентев Дмитрий Виктороович врач-хирург  407 Просмотр расписания и запись на приём
Казначеева Наталья Николаевна врач-хирург  407 Просмотр расписания и запись на приём
Некрасова Олеся Вячеславовна врач-хирург  407 Просмотр расписания и запись на приём
Эндокринология
Безенкова Анастасия Александровна врач-эндокринолог  413 Просмотр расписания и запись на приём
Лунина Джаннета Рантиковна врач-эндокринолог  505 Просмотр расписания и запись на приём
Шершнева Дарья Юрьевна врач-эндокринолог  424 Просмотр расписания и запись на приём

Детское отделение

Детская кардиология
Ермолина Елена Владимировна врач-детский кардиолог  135 Просмотр расписания и запись на приём
Детская урология-андрология
Агибалов Евгений Юрьевич врач-детский уролог-андролог  127 Просмотр расписания и запись на приём
Детская хирургия
Викторова Светлана Сергеевна врач - детский хирург  127 Просмотр расписания и запись на приём
Детская эндокринология
Ивахненко Валентина Николаевна врач- детский эндокринолог  126 Просмотр расписания и запись на приём
Детская неврология
Подгородецкая Евгения Геннадьевна врач-невролог  120 Просмотр расписания и запись на приём
Педиатрия
Арзамасцева Ольга Александровна врач-педиатр  133 Просмотр расписания и запись на приём
Анохина Наталия Сергеевна врач-педиатр участковый  128 Просмотр расписания и запись на приём
Рязанцева Галина Эдуардовна врач-педиатр участковый  128 Просмотр расписания и запись на приём
Труфанова Дарья Дмитриевна врач-педиатр участковый  116 Просмотр расписания и запись на приём
Уколова Наталья Ивановна врач-педиатр участковый  128 Просмотр расписания и запись на приём
Фроловичева Юлия Николаевна врач-педиатр участковый  129 Просмотр расписания и запись на приём
Шестакова Галина Анатольевна врач-педиатр участковый  117 Просмотр расписания и запись на приём
Травматология и ортопедия
Орлов Артем Валерьевич врач-травматолог-ортопед  127 Просмотр расписания и запись на приём