accessibility

БУЗ Орловской области «Плещеевская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения
Орловской области «Плещеевская центральная районная больница»

Взрослая регистратура:
8(4862) 44-12-96
8(4862) 44-12-97
8(4862) 44-12-98

Приемная главного врача
8(4862) 41-50-25

Приемный покой
8(4862) 41-58-74

Детская регистратура:
8(4862) 44-12-95
8(4862) 41-54-22

БУЗ Орловской области «Плещеевская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения
Орловской области «Плещеевская центральная районная больница»

accessibility

График работы врачей-специалистов

График работы врачей-специалистов

Ф.И.О.
врача
Специалист № кабинета Просмотр расписания и запись на приём

Поликлиника

Акушерство и гинекология
Гришечко Ирина Викторона врач-акушер-гинеколог  305 Просмотр расписания и запись на приём
Губанова Людмила Васильевна врач-акушер-гинеколог  306 Просмотр расписания и запись на приём
Хныкина Татьяна Владимировна врач-акушер-гинеколог  114 Просмотр расписания и запись на приём
Дерматовенерология
Чернышева Светлана Николаевна врач-дерматовенерелог  307 Просмотр расписания и запись на приём
Инфекционные болезни
Коньшина Екатерина Сергеевна врач-инфекционист  инфекционный бокс Просмотр расписания и запись на приём
Кардиология
Лаппо Ирина Анатольевна врач-кардиолог  412 Просмотр расписания и запись на приём
Рожкова Нелли Александровна врач-кардиолог   Просмотр расписания и запись на приём
Щекотихина Оксана Сергеевна врач-кардиолог  301 Просмотр расписания и запись на приём
Лечебное дело
Антонов Артем Валерьевич врач-терапевт участковый  409 Просмотр расписания и запись на приём
Асессорова Елена Владимировна врач-терапевт участковый  414 Просмотр расписания и запись на приём
Веревкина Олеся Вячеславовна врач-терапевт участковый  415 Просмотр расписания и запись на приём
Коренева Ольга Владимировна врач-терапевт участковый  420 Просмотр расписания и запись на приём
Трубникова Ольга Юрьевна врач-терапевт участковый  413 Просмотр расписания и запись на приём
Чеснович Анна Вячеславовна врач-терапевт участковый  409 Просмотр расписания и запись на приём
Чиненова Елена Викторовна врач-терапевт участковый  415 Просмотр расписания и запись на приём
Яценко Ирина Сергеевна врач-терапевт участковый  412 Просмотр расписания и запись на приём
Неврология
Петухова Ирина Станиславовна врач-невролог  402 Просмотр расписания и запись на приём
Сазонова Мария Вячеславовна врач-невролог  404 Просмотр расписания и запись на приём
Куликова Наталия Михайловна врач-невролог  403 Просмотр расписания и запись на приём
Онкология
Тимохина Людмила Васильевна врач-отколог  405 Просмотр расписания и запись на приём
Оториноларингология
Минаков Петр Леонидович врач-оториноларинголог  401 Просмотр расписания и запись на приём
Кабишева Екатерина Сергеевна врач-оториноларинголог   Просмотр расписания и запись на приём
Офтальмогия
Енин Алексей Викторович врач-офтальмолог  411 Просмотр расписания и запись на приём
Урология
Агаев Бейбала Сеядович врач-уролог  407 Просмотр расписания и запись на приём
Хирургия
Алентев Дмитрий Виктороович врач-хирург  407 Просмотр расписания и запись на приём
Некрасова Олеся Вячеславовна врач-хирург  407 Просмотр расписания и запись на приём
Гоменюк Андрей Валерьевич врач-хирург  407 Просмотр расписания и запись на приём
Эндокринология
Безенкова Анастасия Александровна врач-эндокринолог  413 Просмотр расписания и запись на приём
Лунина Джаннета Рантиковна врач-эндокринолог  505 Просмотр расписания и запись на приём
Шершнева Дарья Юрьевна врач-эндокринолог  424 Просмотр расписания и запись на приём

Детское отделение

Детская кардиология
Ермолина Елена Владимировна врач-детский кардиолог  135 Просмотр расписания и запись на приём
Детская хирургия
Викторова Светлана Сергеевна врач - детский хирург  127 Просмотр расписания и запись на приём
Детская эндокринология
Ивахненко Валентина Николаевна врач- детский эндокринолог  126 Просмотр расписания и запись на приём
Детская неврология
Подгородецкая Евгения Геннадьевна врач-невролог  120 Просмотр расписания и запись на приём
Педиатрия
Абрамова Луиза Валерьевна врач-педиатр участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Арзамасцева Ольга Александровна врач-педиатр  133 Просмотр расписания и запись на приём
Анохина Наталия Сергеевна врач-педиатр участковый  128 Просмотр расписания и запись на приём
Труфанова Дарья Дмитриевна врач-педиатр участковый  116 Просмотр расписания и запись на приём
Уколова Наталья Ивановна врач-педиатр участковый  128 Просмотр расписания и запись на приём
Шарова Лариса Геннадьевна врач-педиатр участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Шестакова Галина Анатольевна врач-педиатр участковый  117 Просмотр расписания и запись на приём
Травматология и ортопедия
Орлов Артем Валерьевич врач-травматолог-ортопед  127 Просмотр расписания и запись на приём

Амбулатории

Звягинская врачебная амбулатория
Быков Алексей Анатольевич врач общей практики (семейный врач) 1 Просмотр расписания и запись на приём
Знаменская врачебная амбулатория
Черняков Денис Николаевич врач-хирург 4 Просмотр расписания и запись на приём
Верижникова Ольга Викторовна врач-терапевт   Просмотр расписания и запись на приём
Игнатова Татьяна Александровна врач-терапевт участковый 41 Просмотр расписания и запись на приём
Кузьмина Наталия Геннадьевна врач-терапевт участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Новикова Екатерина Валерьевна врач-терапевт участковый 39 Просмотр расписания и запись на приём
Кравченко Елена Алексеевна врач-невролог 1 Просмотр расписания и запись на приём
Баранихин Павел Сергеевич врач-педиатр участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Двойникова Ольга Николаевна врач-педиатр участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Трошина Ирина Александровна врач-педиатр участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Игнатова Татьяна Александровна врач ультразвуковой диагностики   Просмотр расписания и запись на приём
Елисеева Галина Павловна врач-акушер-гинеколог   Просмотр расписания и запись на приём
Салтыковская врачебная амбулатория
Двойникова Ольга Николаевна врач-педиатр участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Леденев Иван Дмитриевич врач-педиатр участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Станово-колодезьская врачебная амбулатория
Бакина Ирина Алексеевна акушер   Просмотр расписания и запись на приём
Далгатов Магомед Гаджимагомедович врач-терапевт участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Далгатова Дарья Владимировна врач-терапевт участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Стрелецкая врачебная амбулатория
Афоничева Валентина Михайловна врач-терапевт участковый 1 Просмотр расписания и запись на приём
Соловова Марина Евгеньевна врач-терапевт участковый   Просмотр расписания и запись на приём
Дранкова Ольга Алексеевна врач-педиатр участковый 1 Просмотр расписания и запись на приём



Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта БУЗ Орловской области «Плещеевская ЦРБ» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны БУЗ Орловской области «Плещеевская ЦРБ» не требуется.